Задался вопросом покупки недвижимости. Что следует учитывать при выборе застройщика?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Работает ли он по ДДУ, только это гарантирует Вам сдачу дома в срок.

Здравствуйте.

ДДУ не столько гарантирует сдачу в срок (т.к. просрочки и иногда серьезные допускаются застройщиками и при ДДУ), сколько дает Вам ряд дополнительных гарантий по сравнению с ЖСК: регистрация договора, распространение положений ЗоЗПП и т.д.