Расстояние до железной дороги и нефтебазы - возможно ли строить жилой дом на выделенном участке?

• г. Чебоксары

Выделен участок под строительство жилого дома как многодетной семье бесплатно, однако расстояние от железной дороги (крайних путей) до границ участка 90 метров, от забора не действующей нефтебазы 30 м, законно ли будет строительство жилого дома на этом участке.

Ответы на вопрос (1):

Законно, если назначение участка такое.