Как признать сделку на приобретение нежилого помещения под бизнес недействительной, если продавец скрыл информацию о аварийности дома и обременении земли?

• г. Краснодар

Два года назад приобрели нежилое помещение под бизнес, оказалось дом в котором находится помещение признан аварийным и подлежит сносу с 2009 года земля под домом была под обременением, продавец скрыл данные факты могу ли я признать сделку не действительной.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе в судебном порядке потребовать расторжения договора и возврата денег.

Только сначала необходимо уточнить, как вы при заключении сделки не узнали об обременениях.

Позвоните, уточним. На этой стадии консультация бесплатная

Да, исходя из того, что вами описано - это возможно...