Что делать, если компания из Бреста не выполнила договор на создание сайта после оплаты части услуг?

• г. Санкт-Петербург

Обратилась в компанию сделать сайт (компания находится в бресте), составили договор, я оплатила часть услуг (20000) с карты сбербанка на счет яндекс деньги, разработчики сайт так и не сделали и на связь не вышли. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

обращайтесь в суд и правоохранительные органы