Запрос на справку о безработности мужа для получения пособия по уходу за ребенком. Что делать?

• г. Самара

У жены с работы спрашивают справку о том, что я (муж) не работаю (я ИП) для получения пособия по уходу за ребенком. Правильно ли это? Ранее я предоставил справку из ФСС о том, что я (муж) не получаю это пособие.

Ответы на вопрос (1):

Справки о том, что Вы не получаете пособия, достаточно.