Нарушение обязанностей риэлторской компанией - возможность возврата денег за невыполнение условий договора

• г. Тула

28 августа заключили договор с риэлторской компанией о помощи в съёме жилья. В итоге на сегодняшний день обязанности риэлтор не выполняет, предложен 1 вариант квартиры и тот не соответствовал заявленным условиям. Не соблюдается даже элементарные обещания отзвониться о поиске и наличии вариантов. Как можно вернуть деньги и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Можно расторгнуть договор в судебном порядке и предъявить требование о возврате уплаченной денежной суммы в связи с неисполнением договора.