Как обезопасить себя при продаже квартиры с ипотекой и покупке нового жилья с задержкой

• г. Новокузнецк

Продаю квартиру покупателю с ипотекой. Деньги через неделю после регистрации. Покупаю другую квартиру в день получения денег. Разрыв 5-7 дней. Если Продавец откажется продавать квартиру в этот период. Как себя обезопасить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно эти моменты оговаривать в договоре. Если нет предварительного договора и задатка, тогда есть риск, что покупатель откажется. Поэтому просите задаток.

Желаю удачи.