У меня есть доля в квартире но я там не прописан и не проживаю, должен я оплачивать коммунальные услуги или нет?

• г. Тольятти

У меня есть доля в квартире но я там не прописан и не проживаю, должен я оплачивать коммунальные услуги или нет?

Ответы на вопрос (1):

содержание лежит на собственнике, вы же собственник? значит да -часть жкх ваша