Как обратиться в прокуратуру и заставить отца ребёнка платить алименты в срок?

• г. Казань

Куда мне можно обратиться, чтобы заставить отца моего ребёнка платить алименты, тогда как по решению суда он обязан платить алименты и дело находится у судебного пристава? Кроме того, имею ли право знать где он работает и откуда мне иногда перечисляют алименты в сумме 1000 рублей? Каким образом заставить его платить алименты на сына вовремя? Могу ли я с этим вопросом обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам,имеют право проверять бухгалтерию ,если бездействуют--тогда в прокуратуру.