Необходимость разрешения опеки при покупке квартиры с детьми, прописанными в ней

• г. Ноябрьск

Я хочу купить квартиру, но в ней прописаны несовершеннолетние дети, свидетельство собственности 1 на их отца. Детей забрала бабушка, у которой свой дом Нужно ли для сделки разрешение с опеки?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Если дети не собственники, то согласие органа опеки не нужно.