Как защитить свои права при выкупе доли в трехкомнатной квартире - анализ предложения собственников и возможность продажи доли третьим лицам

• г. Тюмень

В квартире 3 собственника, я присылала им письма с правом первого выкупа и сумма была указанна 900000 (кадастровая стоимость), так же написала что на меньшую сумму я не согласна. Мне прислали ответ что в течении месяца они готовы выкупить данную долю за 500 тыс. Подскажите имеются ли здесь какие то подводные камни и могу ли я теперь продавать свою долю третьим лицам.

Ответы на вопрос (2):

Если они в течение месяца не приобретут долю на предложенных Вами условиях, Вы вправе продать ее любому лицу на тех же условиях.