Права и возможности отчима при наличии Дарственной матери и смерти матери - переписка своей доли дома на родного сына

• г. Калининград

На меня написали Дарственную мать. И отчим. Мать умерла. Отчим хочит переписать свою часть дома на своего родного сына. Что он может сделать? Какие у него права?

Ответы на вопрос (1):

Да почти ничего не может,если не было нарушений закона при дарении.