Что делать, если супруг не платит кредит и брак расторгнут, банк хочет взыскать половину долга с меня?

• г. Ставрополь

Мой супруг брал кредит, по которому на данный момент он не платит, брак между нами расторгнут, банк будет подавать в суд, но при этом собирается взыскивать половину задолженности с меня, как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Лучше переписать на кого-нибудь свое имущество.