Как выбрать другой автосервис для ремонта по КАСКО, если СК не устраивает?

• г. Магнитогорск

СК направила на ремонт по КАСКО в автосервис, который меня не устраивает, могу ли я выбрать другой автосервис и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Получайте денежное возмещение по страховке и обращайтесь куда Вам заблагорассудится.

Получайте денежное возмещение по страховке и обращайтесь куда Вам заблагорассудится это не вариант, потому как бегать по судам за денежным возмещением нет ни сил не времени, я согласен на вариант СК - ремонтируйся, мы оплатим ремонт безналом, но не согласен с тем какой автосервис мне предложили