Возможность внесения отца ребенка в свидетельство о рождении после мирного соглашения

• г. Москва

После рождения ребенка через 10 месяцев обьявился отец ребенка биологический, мы помирились. И я хочу, конечно с его согласия вписать его как отца ребенка в свидетельство о рождении. Но так же в графе отец стоит прочерк, соответственно я оформлена как мать-одиночка. Могу ли я его сейчас записать?

Ответы на вопрос (1):

Если отец согласен на установление отцовства,то вам нужно обратиться в ЗАГС по месту жительства с совместным заявлением об установлении отцовства и будет оформлено новое свидетельство о рождении с указанием отца