Как пересчитать коммунальные платежи и уменьшить их на оплату лифта в период отсутствия в квартире?

• г. Челябинск

Имею квартиру в многоэтажном доме где не проживаю в летний период нахожусь на даче. Вопрос можно ли за эти месяцы пересчитать коммуналку и уменьшить ее на величину оплаты за лифт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина!

Уменьшить коммуналку возможно. Предоставьте в УК документы, подтверждающие нахождение на даче.