Правда ли,что после развода до истечения 3 лет можно поделить квартиру и т.д.,даже если она зарегистрирована на бывшую жену?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Если квартира куплена в браке можно разделить и не важно на кого она оформлена, три года исчисляется не с момента развода, а с момента, когда Вам стало известно о нарушении Ваших прав.

Непонял что за нарушение прав?