Проблема определения ответчика при подаче искового заявления о восстановлении в родительских правах

• г. Москва

При подаче искового заявления в суд о восстановлении в родительских правах, возникла проблема в определении ответчика. Сестру родительских прав лишал прокурор без ее присутствия, Соцзащита участвует в процессе, но ответчиком быть не может, гкого же нам написать в графе ОТВЕТЧИК при подаче искового заявления? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так нужно смотреть иск