Я инвалид 1 группы уже 9 лет пожизненно сейчас мне 55 лет какая пенсия мне полагается если она у меня уже пожизненная.

• г. Владикавказ

Я инвалид 1 группы уже 9 лет пожизненно сейчас мне 55 лет какая пенсия мне пологается если она у меня уже пожизненная.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется выбирать, либо пенсия по инвалидности плюс доплата небольшая по пенсии за возраст, либо обратно. Обратитесь в ПФ РФ по своему региону, там вам все пояснят.