Как определить мою жилую площадь в двухкомнатной квартире, где у меня 2.6 доли, чтобы разрешить конфликты с невесткой?

• г. Южно-Сахалинск

У меня в 2 ком квартире 2.6 доли а у сына 1.3 доли как мне опредилить свою жил площадь потому что у нас ежедневные скандалы с невесткой квартира 43.30 квадратов.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 247 Гражданского кодекса РФ владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников, а при не достижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.