Как вернуть перечисленные деньги на счет судебных приставов - советы судебных приставов и их действия в Петропавловске-Камчатском

• г. Петропавловск-Камчатский

Как решить проблему перечисления денежных средств с моего счета на счет судебных приставов. У меня с счета сняты, а приставам не перечислены. Судебные приставы посоветовали написать заявление в сбербанк. Петропавловск-Камчатский.

Ответы на вопрос (1):

Просите движение по счету в банке и смотрите что, когда и кому ушло. Если условиях на счет ФССП, то разбирайтесь с ними, но только письменно. Обращайтесь на имя руководителя с жалобой. Без вашей активности решения проблемы не будет.