Некорректно работающий термометр - срок рассмотрения заявления на возврат денежных средств и ожидаемые даты возврата

• г. Набережные Челны

Купил в аптеке термометр, Оказался не исправен. Неправельно показывает т-ру.Написал заявление на возврат ден. средств. Какой срок расмотрения заявления? И когда можно ждать денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще срок рассмотрения 10 дней Если удовлетворят ваше заявление то в этот срок и нужно ждать денег Плюс два три дня свыше 10 дней.