Автомобиль после мойки в сервисе оказался с поврежденным задним бампером - история ущерба и страхового отказа

• г. Новосибирск

В начале августа после мойке машины в сервисе мне показали, что задний бампер на моей машине немного смещен. Видать, где-то на парковке притерли мою машину. Показали царапины и небольшую погнутость места соединения заднего бампера с кузовом. Где и когда это произошло, я не знаю, т.к. это можно было заметить, если внимательно присмотреться. Я не специалист по кузовным работам и сам бы не понял. На ремонт необходимо примерно 8000 руб. (по словам специалистов). Застрахован КАСКО. Страховая отказывает, т.к. я не знаю когда и где это произошло. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы "СЛУЧАЙНО" вновь помнете бампер об, допустим, ограждение то фотографируйте, вызывайте представителей страховой и подавайте документы на получение страховой выплаты.

Обращаю Ваше внимание что в случае просрочки возмещения Вам страховой выплаты, у страховой перед Вами будет начисляться неустойка в размере 3% в день от стоимости КАСКО (страховой премии- денежных средств которые Вы заплатили за КАСКО)

НО ООП "ПотребДозор"

+7(383) 3818091

Новосибирск, ул. Мичурина 20,каб 43.

potrebdozor.ru