Неправомерные постановления ГИБДД - Житель Владивостока получил 5 штрафов за остановку запрещена, несмотря на отсутствие соответствующего знака

• г. Владивосток

Я живу в г.Владивосток. На днях мне пришли по почте из ГИБДД 5 писем. В них постановления о правонарушении, т.е. я остановилась под знаком Остановка запрещена. В кажлм письме штраф по 1500 руб и фото за 5 дней, разные даты. Я вчера специально проехала по этому маршруту, знак, что остановка запрещена отсутствует, осталась только краска желтая на бордюрах, которую еле видно и все. Что мне теперь делать? Или обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и оспаривайте штрафы