Как взыскать задолженность по алиментам у отца после достижения 18-летнего возраста и наличия собственного ребенка

• г. Усть-Илимск

У моего отца задолженность по алиментам 147323. В мае мне исполнилось 18 лет. Выплачивает он по 500 р, раз в несколько месяцев. Также у меня на еждевении маленький ребенок. С отцом мы не общаемся. Как вы уже поняли помогать он не хочет. Судебные пристава как таковых мер не предпринимают. Как мне быть в такой ситуации? Могу ли я подать на него в суд, с целью взыскания задолженности по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по алиментам и неустойки