Проблемы с квартиросъемщиком - как изменить ситуацию в случае отказа от приватизации и нежелания согласиться на раздел имущества?

• г. Хабаровск

Я Здраствуйте муж квартиросьемщик, мы прописаны в квартире я,дочь и сын, мы развелись в 97 году, муж не даёт согласия на приватизацию и разменс, муж создал условия что мы не можем там жить, пье,приводит друзей, разрушил квартиру, и избил дочь, дочь написала заявления в полицию, как раз менять квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Ордер на квартиру выдавался мужу,если нет готовьте документы на приватизацию без согласия мужа,ему все равно, раз он прописан в данной квартире будет доля,раз квартира не приватизирована как вы ее разменяете.А по поводу того ,что он не дает Вам там жить вселяйтесь и живите ,почаще вызывайте полиции ,когда он дебаширить,и гоните всех его дружей,пусть гуляют на улице.