Генеральная доверенность для подачи иска в суд от имени сына, находящегося в колонии - вопросы и рекомендации

• г. Москва

Как быть: мой сын просит меня подать в суд иск от его имени (сам он находится в колонии). Он хочет сделать мне генеральную доверенность. Должно ли в генеральной доверенности быть указано, какие действия по этой доверенности я имею право совершать. Например подавать иск в суд и т.п. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, в доверенности прописываются все действия которые вы будете совершать от имени сына. Обратитесь к нотариусу он оформит,