Возможно ли отучиться вечерней школе с копией аттестата и справкой из колледжа?

• г. Томск

Скажите пожалуйста могу ли я на основании копии аттестата за 9 кл и академ. Справки из колледжа пойти в вечернюю школу и экстерном оттучиться на полное среднее? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! необходимо представить подлинники документов об образовании