Как заключить трудовой договор с мастером при работе 1 день в неделю и остальное время на другой работе?

• г. Барнаул

Договорились с мастером что буду выходить на работу 1 день в неделю, остальное время проводить на другой работе (дома). Сейчас встал вопрос как заключить трудовой договор, типовой но с соглашением бессрочным или же в ТК предусмотрен такой вид работы?

Ответы на вопрос (1):

ДА, работа на удаленном доступе - возможна.

УДАЧИ ВАМ