Можно ли подать в суд на особу Х, принадлежащую повреждение моего автомобиля коровой, не указанной в постановлении о отказе в уголовном деле?

• г. Симферополь

Мой автомобиль был повреждён коровой, принадлежащей особе Х. При выезде сотрудников ОМВД с данной особой Х общались, однако данных его в Постановление об отказе в уголовном деле не указали, кроме его адреса. Автомобиль в это время находился возле дома моего брата и во время приезда сотрудников меня не было. Следовательно и в постановлении фигурирует только имя брата. Могу ли я в суд подавать на особу Х, данные которого даст мне участковый. Повреждения имущества односельчан были неоднократны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно, главное привести док-ва. что именно Х виновата и размер ущерба.