Вопрос о предоставлении отдельного жилья для семьи, проживающей в 45-кв.м квартире с пятью прописанными членами и недостаточным пространством

• г. Саратов

Квартира 45 квм прописаны 5 человек родители (мать и отец пенсионеры) я и двое моих детей. Имею ли я право на предоставление отдельного жилья от госсударства. Квартира 2 комнаты. Мы в четвереом живем в 9 квм комнате.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города по вопросу улучшения жилищных условий