Вдове участника ВОВ позволено продать прежний дом после получения жилищного сертификата

• г. Мелеуз

Мама получила жилищный сертификат как вдова участника ВОВ, приобрела на него городскую квартиру. Может ли она продать дом, в котором проживала ранее?

Ответы на вопрос (4):

Может конечно продать.

Да, теперь уже можно.

Можно ли продать дом за материнский капитал, если он был признан ветхим?

Если ветхий вряд ли ПФ пропустить.Есть отделения ПФ который делают запросы в отдел архитектуры района.