На завтра уже выписана повестка - "для рассмотрения администртивного материала".

• г. Нерюнгри

Все же прошу, Вас, уточнить действует ли ст.19.15 КоАП РФ в настоящее время и ПОстановление Правительства РФ от 17 июля 1995 г. № 713? Ссалка именно на эти документы в протоколах, которые составлены на меня как должностное лицо вовремя не подашее документы на регистрацию в орган УФМС на каждого отдельно гражданина - 23 гражданина - 23 протокола! На завтра уже выписана повестка - "для рассмотрения администртивного материала".

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Аркадьевна! Ст. 19.15 КоАП РФ действует и к ответственности по этой статье привлекают.

Адвокат Калинина А.А.

Уважаемая Татьяна Аркадьевна.

К сожалению, уполномочённые органы вправе составить протокол на каждого гражданина.

Я вам ответил на вопрос 789965, с учётом данного ответа уточните информацию + сегодня 22.05., было ли посещение вами УФМС и каков результат рассмотрение протоколов об административном правонарушении.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.