Порядок оформления загранпаспорта для курсантов военных институтов МО РФ со сроком действия 3 формы допуска - законы и документы

• г. Ереван

ВОПРОС: Какими Законами и нормативными актами определен порядок оформления загранпаспорта на курсантов военных институтов МО РФ, имеющих 3 форму допуска, у которых вышел срок действия загранпаспорта. Какие для этого необходимы документы.

Заранее благодарен, Лев.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша форма допуска позволяет Вам иметь загранпаспорт, то порядок его получения для всех один, в общем порядке через паспортный стол