Система налогообложения для периода с момента регистрации в качестве ИП до подачи заявления на ЕНВД при розничной продаже парфюмерии и косметики

• г. Чита

27.07.15 зарегистрировался в качестве И.П.Деятельности не вел, искал помещение, делал его ремонт. Вид деятельности розничная продажа парфюмерии и косметики. Хочу подать заявление на ЕНВД. По какой системе налогообложения должен буду отчитаться за период с момента регистрации до подачи заявления на ЕНВД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не переходили на уплату УСН в течение 30 дней после регистрации ИП, то должны отчитываться по общей системе налогообложения.