Ограничения использования старого образца загранпаспорта - сможет ли его обладатель посетить Израиль и другие страны?

• г. Пермь

У меня загранпаспорт старого образца, который я получила в январе 2015 года. Сегодня узнала, что использование их ограничено. Действительно ли в ряд стран я не могу с ним выехать? Касается ли это Израиля?

Ответы на вопрос (1):

Да, его использование ограничено..по поводу стран в которые Вы с ним можете въехать уточните в УФМС