Нужна помощь по отправке документов в Австралию

• г. Армавир

Уважаемые Представители посольства Австралии, прошу Вас, помочь мне, чтобы я-Арутюнян Арташес мог эти два документа-Решение суда и Исполнительный лист отправить в Вашу Страну по требуему адресу.18-го Июня, я их отправил по адресу:Service of execution of Judicial acts Sydney - Helennsburgh Australia. Спустя два месяца их,вернули мне обратно, ссылаясь на-неполный/несуществующий адрес.

Прошу Вас, помочь мне, отправить эти документы по правильному адресу, чтобы исполнительные органы изяли алименты с сына, который живёт в городе Хеленсбурге, для престарелым родителям, как я.Прислать адрес Судебного Пристава города Сиднея или Хеленсбурга.

Огромное спасибо Вам за понимание. Заранее благодарю!

С уважением к Вам - Арташес Арутюнян. 01.09.15,

Для подтверждение отправляю: Исполнительный лист, Решение суда и мой паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к главному судебному приставу по месту вашего жительства за оказанием содействия в направлении исполнительного документа для исполнения