Проблема с расчетом заработной платы - бывший сотрудник не может получить свое вознаграждение

• г. Дмитров

Мой парень уволился 31 августа 2015 г с работы, трудовую ему отдали 2 сентября 2015 г. А рассчитать его бухгалтер отказывается, говорит, что надо сначало рассчитать всех сотрудников. Что его одного она не может рассчитать. Что же ему делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд о взыскании зарплаты- 131-132 Гпк РФ

До момента выдачи трудовой книжки ему обязаны выплатить зарплату

Действия неправомерны. Полный расчет производится в день увольнения. Подавайте жалобу в прокуратуру или трудовую инспекцию на ваш выбор.