Как продлится процесс рассторжения брака через мировые судьи, если жена отказывается соглашаться на развод?

• г. Елабуга

Обрый день, мой сын женился 7 августа 2015 году, его жена с ним пожила 3 дня и ушла от него, жена его на развод не согласна. Как ему быть, сколько времени продлиться рассторжение брака через мировые судьи? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о расторжении брака мировому судье. Время займет где-то около 3 месяцев.