Возможно ли зарегистрировать дом, построенный на участке принадлежащем маме, на себя?

• г. Москва

На участке, принадлежащем моей маме по праву собственности, я построила дом. Хочу зарегистрировать его на себя, так как один дом на этом участке уже есть, принадлежит также маме. Возможно ли это? (Разрешение на строительство получено на маму)

Ответы на вопрос (1):

Нет, право собственности может быть зарегистрировано только на маму