Ответственность ООО как физического лица за имущество матери при возникновении долговых обязательств

• г. Белгород

Хочу зарегистрировать ООО по месту прописки в частном доме. В доме я только прописана; право собственности принадлежит моей матери, согласие на регистрацию ООО уже получено. Существует ли какая-либо ответственность ООО как физ. лица имуществом, принадлежащей моей маме на праве собственности, в случае возникновения возможных долговых обязательств?

Ответы на вопрос (1):

Ваша мама по вашим долгам или долгам ооо отвечать не будет