Мнение эксперта по вопросам пожарной безопасности - возможные проблемы с деревянными перегородками и расчеты стоимости вызова специалиста

• г. Москва

Хотим открыть кальянную нужно мнение эксперта по вопросам пожарной безопасности. У дома деревянные перегородки, боимся как бы это не стало проблемой для открытия. Как можно его вызвать и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Расценки у каждой организации индивидуальные. Обратитесь в инспекцию по противопожарной охране вашего района (области)