У меня муж сидит по статья 158 часть 1. Подскажите пожалуйста как писать помилование и обжалование.

• г. Челябинск

У меня муж сидит по статья 158 часть 1. Подскажите пожалуйста как писать помилование и обжалование. Есть ли какой-то образец или форма, по которым нужно их писать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Писать в произвольной форме и изложением всех доводов для помилования. Относительно обжалования, то это жалоба на приговор суда с порядке надзора ( В прокуратуру).