Что делать, если в повестке на контрольную явку отсутствует подпись и что грозит, если я не явлюсь?

• г. Санкт-Петербург

Мне выдали повестку на контрольную явку на 28 мая, но подписи моей там нету, лейтинант сказал что моей подписи ему не надо и все! Сказал что есть свидетели что я там был! Я теперь незнаю идти на нее или нет? Что будет если я не явлюсь?

Ответы на вопрос (1):

Если нигде не подписывались,ни вы ни ваши родственники ничего не будет.