Отказ домоуправления в выдаче справки о месте жительства для переоформления детского пособия - законность и возможности обжалования

• г. Ростов-на-Дону

Мое домоуправление отказалось дать мне справку с места жительства. Мне она нужна для переоформления детского пособия. Отказ обосновали тем, что есть долг за квартиру 2-ва месяца! Имеют ли они на это право? И куда жаловаться? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

добрый день! с таким произволом домоуправления часто сталкиваемся.. Обратится можно в прокуратуру, роспотребнадзор, госжилинспекцию, крайний вариант- суд