Получила повестку в ГИБДД после обвинений в разбивании зеркала на стоянке - что делать?

• г. Набережные Челны

Только что приехала домой. На стоянке меня встретила пара и отдали повестку в гибдд. Утверждают, что 1.09 я разбила на их машине зеркало. Но я уверена, что никого не задевала. Машина у меня матиз, они утверждают что на бампере моем есть царапины. Они есть, но от предыдущего дтп. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо подготовить правильную линию защиты и отстаивать ее - сначала в ГИБДД, а потом и в суде