Муж требует, чтобы я оплатила расходы суда и устраивает запугивания из-за передела документов на дом и участок

• г. Белгород

Документы на дом и участок на мне. Муж сказал, что я буду платить все расходы суда... за то что он подал иск на передел документов формы собственности... запугивает.. замучил уже...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если решение суда будет в его пользу - он вправе просить взыскать с вас судебные расходы - но никто не знает какое будет решение суда

сходите на консультацию к адвокату он вам разъяснит все ваши права и какие могут быть последствия при обращении в суд