Могу ли я обратиться в суд, если я уволился получил получку за месяц, но за не использованный отпуск задерживают?

• г. Партизанск

Могу ли я обратиться в суд, если я уволился получил получку за месяц, но за не использованный отпуск задерживают?

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне можете так как должны были дать полный расчет.

да и в прокуратуру лучше потом с прокурорским заключением ив суд еще и моральный вред можно взыскать если все правильно составить