Могу ли я обратиться в суд, если я уволился получил получку за месяц, но за не использованный отпуск задерживают?

• г. Партизанск

Могу ли я обратиться в суд, если я уволился получил получку за месяц, но за не использованный отпуск задерживают?

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне можете так как должны были дать полный расчет.

Спросить
Пожаловаться

да и в прокуратуру лучше потом с прокурорским заключением ив суд еще и моральный вред можно взыскать если все правильно составить

Спросить
Пожаловаться

Не заплатили зарплату за два месяца. И не использованный отпуск за 14 месяцов. Я уволился месяц назад.

Работаю в Санкт-Петербурге в компании ООО Силанар механизация. Белая зарплата 13.000 руб. фактически платят 205 руб. час.отработал год. месяц назад уволился обещали рассчитать в получку. Получка уже была но расчёт так и не получил. Куда обратиться. Можно ли с них получить за неиспользованный отпуск?

Работница вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. Проработала 4 месяца и написала заявление на отпуск очередной не использованный до декретного отпуска. Обязан ли работодатель предоставить ей не использованные дни отпуска?

Год отработал без отпуска, уволился не дают компенсацию за не использованный отпуск. Говорят работал не официально поэтому не выплатят компенсацию. Я могу обратиться в трудовую инспекцию? Они должны мне компенсацию выплатить? (Есть трудовой договор)

Зарплату задерживают 2 месяца, те кто уволился вообще не заплатили. Хочу уволится проработала 1 месяц и две недели. Могу ли я написать заявление где укажу срок после которого не выйду на работу если завод не выплатит мне зарплату?

Я работал 4 года без отпуска, уволился по соб. Желанию. Мне полагается за не использованный отпуск компенсацию. Работодатель не давал отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите я уволился 26.08,16 г с работы и расчетные получил только 04.10.16 г,7500 за 12 ти дневный отпуск не использованный. Скажите это законно или нет и могу ли я подать в суд на эту организацию?

Я уволился 12 апреля по собственному желанию, но до сих пор не получил полного расчета заработной платы с января по апрель и компенсацию за не использованные отпуска. Куда мне обратиться?

Я на 7 месяце беременности, через 10 дней ухожу в декрет. В отпуске мне отказали, заработную плату задерживают с сентября месяца. Могу ли я обратиться в трудовую инспекцию, и потребовать с работодателя денежную компенсацию за отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение