Купила нетбук на 4 день не стал работать - отнесла в магазин мне они не заменили а взяли на проверку-правы ли они?

• г. Владивосток

Купила нетбук на 4 день не стал работать - отнесла в магазин мне они не заменили а взяли на проверку-правы ли они?

Ответы на вопрос (6):

Неправы согласно ст18 закона о защите прав потребителей должны были заменить

Обратитесь с претензией к продавцу с требованием о замене нетбука. Продавец имеет право провести проверку качества в течение 20 дней. Вы имеете право присутствовать при проведении проверки качества товара. Для оказания юридической помощи обращайтесь по тел. 89137319739, либо на эл. почту: jur_kai1@mail.ru.

вы все видимо неправильно оформили а они не стали этого делать так то проще,тем более нетбук не надо предоставлять для этого

Почему мне не заменили аппарат на новый,если они мне продали бракованный

Согласно ст18 закона о защите прав потребителей должны были заменить Напишите жалобу В роспотребнадзор

так то все так делают продавцы, вам еще вернут ваш после проверки, наймите юриста и решайте вопросы,даже возможно через суд,но вам надо еще претензию оформлять к ним,наймите юриста