Проблемы с новым телефоном - сломанное гнездо для наушников, заводской брак и отказ дисплея. Как поступить?

• г. Южно-Сахалинск

Купила телефон, дома оказалось, что сломано гнездо для наушников. В магазине сказали, что это заводской брак. Но до этого я успела уронить телефон и у меня осталась царапина. Из-за этого никто не хочет его менять. На след. День отказался работать дисплей. Что посоветуете мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если сами уронили - делать нечего . попробуйте сдать на ремонт - если примут